Показать сообщение отдельно
МаргиналКлептоман
активный пользователь
Аватар для МаргиналКлептоман
Сообщения: 1,581
Регистрация: 23.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2015, 07:51
  #52 (ПС)
Европа ведёт катастрофическую политику. Более лютого пиздеца представить просто нельзя. Вот смотрите, европейская политика зиждется на двух столпах:
1. Поддержка американской крылатой демократии, т.е. участие в свержениях всяких там диктаторов или просто не прозападных политиков. В следствии чего, Европа одобряет и часто принимает участие в операциях в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии и т.д., что приводит к полному ПИЗДЕЦУ в этих странах и создаёт толпы беженцев от войны и нищеты.
2. Толерантность и уважение. Европа не может отказать беженцам на основании того, что они заебали нахуй, ибо это недемократично, отказывать в убежище людям, бегущим от войны. Европа не может отказать чебурекам с прямой формулировкой: вы нихуя не работаете, ваш иcлам всех заебал, вы не ассимилируетесь в обществе, ибо нетолерантненько. Поэтому беженцы оккупировали Европу.

Подумайте сами. Сперва Европа принимает участие в том, чтобы расхуярить Ближний Восток, а потом Европа не может отказать беженцам. Это же пиздец.

offline
Ответить с цитированием