Показать сообщение отдельно
Lay Zee
forever young
Сообщения: 2,738
Регистрация: 23.03.2009
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 17:20
Домашняя страница
  #740 (ПС)
-Цитата от давай уедем Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от давай уедем Посмотреть сообщение

turbotext - начинаешь с низкой оплаты, но плюс в том, что нет конкуренции. видишь заказ, берешь и работаешь.
content-monster - пиздатая штука с быстрым прогрессом в плане цен, но только для старательных и целеустремленных людей, ибо за просроченные заказы могут заблочить аккаунт.
аdvego - старая добрая биржа, которую многие любят, но я лично не очень. вроде как там можно нормально зарабатывать.
есть дохуя других сайтов, но их я порекомендовать не могу, они говнище. я сам на турботексте работаю, высокий уровень квалификации, меня устраивает.
А за ошибки в текстах в виде пропущенных запятых что-нибудь бывает?
конечно, есть определенные санкции за неграмотность, но неграмотные люди в основном сами сливаются, ибо это работа не для них
на турботексте, например, может админ написать в лс и сказать, что ты безграмотный хуй. и сделает так, что ты не сможешь сразу брать по 10 заказов, а будешь брать по 1. сделал, отправил, берешь новый. в целом, втянуться в работу и начать получать от нее удовольствие намного сложнее, чем избежать санкций. это полная занятость, считай, что в фирму устраиваешься. только график гибкий и размер заработка зависит от тебя самого.
слушай, давно вот интересовал вопрос, там допустим есть задание написать текст на тему касаемую строительства, например "укладка клинкерной брусчатки". Как писать текст на такую специфическую тему, не имея соответствующих знаний? Зачастую ведь заказы приходят на всякие узкоспециализированные темы

offline
Ответить с цитированием