Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2015, 09:43
ВКонтакте
  #309 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Так Серёжа так и писал мне на мыло (про жалобы забанего украинца, он кстати сейчас снова в бане, что только доказывает, что он не адекватен), а то что вы там все зуб на меня точили, ну это ваша тема, просто я был не прикасаем, так как вернулся в руководство по просьбе "главного" и уйти я мог только как то радикально, так и "ушёл", в ночь когда прошёл референдум на независимость Крыма. Серёжа, не предъявив мне претензий, просто отключил от форума, причём в начале меня забанил (что ввергло в недоумение форумщиков, можешь почитать форум тех дней), потом отрубил от форума, и снял "погоны". Так что мне то пофигу, но когда ты работаешь на форум годами, а тебя из подстежка отрубают, немного не по пацански, но это его форум, его правила, сам позвал вернуться в руководство, сам припомнил в переписке после отключения, что за 3 года до этого, я читал лекцию про Хип-Хоп на Селигере, сам отрубил от форума
попизди ещё, камероман ебучий - тебе неоднократно писали, чтобы ты попустился малость и перестал исполнять лютейшую хуету по типу неоднократных и выборочных баннов пары десятков человек ни за хуй собачий. при том банил иногда за то, чем сам грешил на постоянной основе - кинули повторяющийся видос, сразу в бан, хотя сам же, блять, через страницу постил нон-стоп хуету которую все видели сто раз. или споришь с ебучим медком, а тут хуяк и бан на 2 недельки потому что сашка - ебанько твердолобое, которое нихуя не может вести дискуссию повторяя с поста в пост односложную хуету.
а так почитаешь ебанного медка дык он чуть ли не главный мученик hhru и жертва санкций нахуй

offline
Ответить с цитированием