Показать сообщение отдельно
Fol1ant
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2015, 00:43
  #1173 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Fol1ant Посмотреть сообщение
Боруссия сильнее вольфсбурга, после этих слов можно дальше не читать)
А что не так? Сегодняшний Дортмунд по состоянию команды и по исполнителям сильнее Вольфсбурга, с чем ты хочешь поспорить? Или ты таким хитрым образом умаляешь слив коней сейчас? Признай уже, что коней поебла не первая и не вторая команда Германии и смирись с этим.
О боже, ты за кого топишь ответь пожалуйста во первых
Во вторых дортмунл с волками еще не играл
В третьих волки вторая команда Германии. По итогу прошлого сезона
С учетом трансферов и тд команды можно приравнять, но говорить что дортмунл сильнее значит просто пиздеть и ссать себе в глаза.
Таблицу скинул? Сука он таблицу после 4 туров скинул или сколько там?
Таблицу чемпионата России скинуть Дак там тоже дохуя Делов. Там крылья топовая команда! Ебать оленей развелось
Кони ппоиграли по делу никто не спорит. Проиграть в гостях вице чемпиону Германии с минимальным счетом не стыдно. ЦСКА просто надо перезагрузился, это поражение даст новый толчок новым победам. Я симпатизирую дортмунду я вообще люблю немецкие команды, но там есть Бавария и есть все остальные. Утверждать силу той или мной команды по истечению месяца после начала нового сезона это что то за гранью разумного
Чет бомбануло) короч пох на вас, зенит герой дня
Единственное о чем остается сожалеть, это то, что в России остался один вратарь высокого класса, и сколько бы он рекордов не побил, Игорь долго еще будет вне конкуренции.
Ладыгин с очередной раз накрсячил, ребоов не тянет уровнем, Габулов постарел, Беленов так и не раскрылся. Остальных вооьще считать не стоит

offline
Ответить с цитированием