Показать сообщение отдельно
Rubinovyi
нормальный пользователь
Аватар для Rubinovyi
Сообщения: 824
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2015, 13:59
  #36 (ПС)
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение
-Цитата от Rubinovyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение

как они тебе дают то ? вот реально непонимал никогда как можно раскрутить баб молодых? я всегда раскручивал тех кто постарше всегда везло на таких кто старше! в молодых гавна много и понта я так считаю дохуя хотят! да и туповатые какие то на мой взгляд! расскажи как ты их уламываешь то ? просто я общался с такими и по опыту скажу нехуя им ненужно просто у них в бошке еще не пойми че творится!
Видишь ли девушки которые родились в году 95 ом они намного быстрее развиваются чем которые например в моё время, я не знаю с чем это связано, но это не ко всем относится, есть действительно тупые, нужно искать тех кто например уже работает, учится там заочно где то, и живет одна, таких до хуя кто приезжает из деревень и городов всяких неподалёку.
незнаю вот смари короче ! я мутил со многими но мне всегда везло на старших теток! например в 25 лет я мутил с 45 летними дамами мне просто тупо только на таких фартило и с чем это связано может быть как думаешь? просто я с малолетками не могу общаться мне вообще не фартило никогда на одногодок или помладше девушек! они меня тоже как то не особо воспринимали или понимали меня да и я их! а вот постарше прямо желали меня и хотели! а у меня небыло выбора только как ебать таких(( незнаю хорошо ли это или плохо но как есть так и говорю ! сейчас мне 35 и тоже самое женщины только постарше западают на меня ! с чем это связано друг мой?
не знаю, друг я тебе ничего не знаю, могу про себя рассказать , я в свои 27 выгляжу на 23-24 + шмотки стараюсь покупать крутые, тачка у меня есть, покатать могу, в кафе сводить, и в то же время интеллектом беснуть если надо.

offline
Ответить с цитированием