Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2015, 17:31
  #4222 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Пацаны, вы извините но спрошу и тут еще ). Короче решил купить приставку, не играл в игры даже на ПК года с 2005 го, хочу взять либо соньку пс3 либо икс коробку 360 . Что лучше для новичка ? вот онлайн нахуй не нужен ,игры покупать не буду, нужна прошитая приставка что бы без головной ебли можно было закачать игр на винт и играть. Что посоветуете ? И с какой прошивкой .

[dps]Добавлено через 55 минут 9 секунд[/dps]ЗЫ. Определился, буду брать PS3. Но хочу прошитую. С какой прошивкой меньше всего мозгоебства ?предлогают за 9 кусков Sony ps3 slim + Эмулятор привода ODE PRO. стоит ли ?
C прошивкой для ps3 мозгоёбства немеренно, я лично этой хуйнёй не увлекался, ибо там пиздец. Xbox 360 легче в сто раз. Надо форумы специальные читать и дрочиться по полной, тут тебе, боюсь, никто не подскажет с палёными приводами для пс3.






The Crew

Начал играть в неё. Сука, после DriveClub, где малейшее движение влево-вправо уносило тебя в дрифт к хуям собачьим так, что машина просто теряла управление, это как свеживый глоток воздуха Хотя ДрайвКлаб я тоже полюбил, пусть и управление в нём адское говно)))

Заебись, в общем))) А сюжет в гоночных играх, я не помню, когда вообще был, щас слегка даже охуел Вот реально такой хороший сюжет, который реализован грамотно.

 
Фотографии:
(266.7 Кбайт / 20 просм.)
 
offline