Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2015, 11:48
  #193 (ПС)
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от Scady Посмотреть сообщение
Что стало с форумом? Где старый добрый xxру? Вот что значит не заходить пару лет
бит твой охуенный тут, бротишка

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
че-то воще охуеваю от мнений пиздец, особенно над теми, кто до текста доебался
я воще ни слова не разобрал (потому что оксимирон с хуем во рту читает, например)
но блядь, ритмика заебись без пизды и бит просто охуительный, бочки особенно удались. хули вам хуеплетам еще надо?

Добавлено через 5 минут 55 секунд
а, ну и клип снят тоже охуительно, первый адекватный клип его, а не та залупа кустарная, шо он за клипы выдает
Нам надо песенки о тёлочках или о смысле жЫзни

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Мирон Фёдоров ака оксимирон меганеалёшный персонаж на эстраде.
Изредка проскальзывают адекватные строки , логически связанные между собой , но наличие рифм ради созвучия в прошлом — просто не может остаться прошлым. И это не история становления , а дешёвое говно , которое захапали фанатики. Если это считать второй-третьей работой в творчестве , то молодец мальчишка (но откуда концерты , это ж всего второй-третий трек) , если в целом — тот же фейк фуфловый , выехавший на википедийных воздыхалах (и ещё ощущения как от однодневной певички , которой папик подарил клип высокобюджетный от Бондарчука , музыку от Раймонда и стихи от Резника).
Скучно , до кучи , от этих репрезентов. Детектор лжи был хорош собой по задумке общей. А здесь монтаж норм. Выключил на середине. Не знаю , что этому челдону сделать нужно , чтоб мой ебальник не воротило.

offline
Ответить с цитированием