Показать сообщение отдельно
Григорий9026
в Бане
Сообщения: 185
Регистрация: 05.08.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2015, 18:26
  #72 (ПС)
[QUOTE=КурюСпайс;1079099062]
-Цитата от Григорий9026 Посмотреть сообщение
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение

Бля ман у него нет таких пиздатых тачек
ну точно не в таком количестве
все что ты видишь в клипах - собственность Пашу


Да просто погугли сколько стоит еривези лвана

Врятли это Пашу даже сообственность,Пашу столько врятли получает
Там такие тачки бывают лишь у крутых мультимиллионеров,их лейбл крутой я не спорю но только лишь в России,у нас и знать особо не знают кто такой Тимати и его команда,пару клипов крутили когда со Снупом и с Пафом и то крутил какой то определенный срок недолго.Скорее всего они все эти хаты тачки снимают на время просто берут в аренду для клипов но не более! живут они не так круто как говорят и показывают это всего лишь пыль в глаза и их стиль образ! отступать от образа уже глупо! живут богато они но не настолько как ты думаешь

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от still alive Посмотреть сообщение

а обеспеченные родители это как бы не ? или по твоему пашу в тимана бабки вбухивает просто по дружбе на перспективу каких то концертов. какая то пизданутая версия если честно


Друг мой родители там у всех богатые в Блек Старе ихнем,ты хоть видел что бы к ним пришел какой нибудь зачуханый парень в обычной одежде и обычной среднестатистической русской семьи? сразу видно же по ним что они все там обеспеченные
Бля ман Пашу тусуется с вышшими кругами РФ
че ты думаешь Тиман у Путина на днюхе тусуется

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
[QUOTE=Ритуал;1079099060][QUOTE=КурюСпайс;1079099050]


Да ну брось ты кому там нахер ваш Тимати сдался в кругах Путина ты чего несешь то ?
там очень высокие чины стоят,Тимати просто хорошо разрекламированный продукт в России поэтому и кажется что он так крут
Пашу просто грамотный видимо тип с мозгами вот и все но не более того.
Насчет правительства я пока видел только то что Тимати лижет жопу Кадырову и более ничего.

offline
Ответить с цитированием