Показать сообщение отдельно
Hann
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2015, 22:39
  #1624 (ПС)
комментаторы: Генич - мало и редко. приемлимо. конечно лучше чем Соловьев.
Черданцев: Фамилии игроков объявляет будто список зачитывает, холодно, без эмоций, всегда одинаково - уже раздражает. Розанов пусть каждое слово наизусть знакомо - но не раздражало так.

Физика: Сильный пас при зажатии r1 имхо хрень. получается кто то будет только ими играть и мяч всегда летит сильно и прямо низом, в защите такое очень сложно будет перехватить. Обычные пасы - хуй пойми как они теперь летят.

В защите - комп еще больше вмешивается, вратарь сам еще дальше выбегает из ворот - не порадовало.

В нападении. Все финты - пофиксили эффективность. Сыграл и за бревен, и за Роналду, все ощущаются тяжелыми, все медленные. Хуй бы с ним что скорость пофиксили, но то, что столько было заучено финтов и, получается зря - это пиздец ребята. Я реально хз зачем они теперь если даже ложный замах на приеме мяча они непонятно то делают то не делают, финт корпусом элементарный даже... все сильно изменилось. Зато навесы. то самое, от чего всех так бомбило в 14ой фифе. сыграл первые 4 матча - во всех пропускал с головы. то есть соперник - побежал/ебнул/забил. а от тебя ничего не зависит. как бы не старался закрыть. это нереально выбешивает, учитывая то, что я навесами сам никогда не играл и не собираюсь. Забросы теперь не так эффективны. Заметил, что подкаты стали намного эффективнее в защите еще, и хорошо, что их можно отменить если видишь, что зря начал стелиться в подкате.

Из плюсов - лично для меня новые финты. просто прикольно что добавили их.

Футдрафт - не понимаю прикола. нужно где то взять 15к, чтобы потом тебе дали обсосные паки, я сыграл в бесплатный драфт(дается один раз на пробу) после 2 побед проиграл в 3м матче, и что же выпало? ДЗАГОЕВ теперь прикинем, 15к за вход туда нужно где то взять, а где? задрачивать в матчах? даже если буст применить на монеты, то можно поднять ну 50-80к, при условии что раньше играл, и эти достижения открыты. и что? можно сыграть в этот драфт, но ради чего не понимаю. тем более, что там выпадают игроки рандомно, получается КАЖДЫЙ РАЗ ПРИДЕТСЯ СОБИРАТЬ ТИПИЧНУЮ АПЛ или БУНДЕС или ИТАЛИЮ. помоему это ниразу не интересно. а чтобы собрать обычную скромную команду, без информов, чтобы играть в удовольствие - ну надо ахуеть сколько задротить, и тут не до драфтов.

Вратари вроде перестали пропускать уебищные лонгшоты. Но чудят по прежнему, и автоголы летят как раньше. Бесконечные штанги никуда не делись. В первом же матче меня ждало комбо, навес/гол, прострел/автогол

Диапазон цен - непонятный опять, где они такие цифры берут. Уже на ютьюбе видел, как не продать кого то из за диапазона. Трейдоферов нет, тоже хуево.

не знаю зачем все это здесь пишу, просто грустно, что любимая игра в сторону песа катится. продюсер EA в интервью сказал, что гордится стабильностью серверов, ну блять, ребята, в драфте меня выкинуло тупо из матча, пришлось переигрывать, спасибо, что не техническое поражение и не у одного меня такая хуйня.

offline
Ответить с цитированием