Показать сообщение отдельно
Maveron
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2015, 10:01
  #162 (ПС)
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Ритуал, это строки тоже об Украине? :

И ни на одном из девайсов не откроются неудобные ссылки.

С открытыми ртами народ рукоплещет в восторге от пламенной речи его.
От холода губы все в трещинах, на ветру дрожат голые плечи, но.
Дар убеждения - сила и все третий год ждут обещанного.

Опять же, повторюсь, у нас нет такого президенство-дрочерства как у вас. По этому никто не рукоплещет, как вы хутину. Видел видос как он из машини вылез и все чуть ли не сосать ему кинулись
По поводу обещаний, когда там обещали керченский мост построить?
Давай будем честными. Не удобные ссылки есть и в Украине и я на такое попадал. Уже не помню о чём точно информацию искал, но что-то видимо по вопросам истории и мне выдало в

Доступ до ресурсу обмежено
Шановний абоненте!

У зв’язку із зверненням правління ІнАУ на підставі Листа №142 від 23.07.2014 Департаменту контррозвідувального захисту інтересів держави у сфері інформаційної безпеки щодо протидії сприянню вчиненню терористичного акту, доступ до цього Інтернет-ресурсу було обмежено внаслідок розміщення інформації, що пропагує війну, національну ворожнечу, зміну шляхом насильства конституційного ладу або територіальної цілісності України.

Недавно искал также информацию о граффити на стенах Софии Киевской и смотрел разные сслыки и тоже такая же фигня была. там форум какой-то был, захожу и высветило такое.

Ну вообщем к чему это я. В Украине тоже пиздец случается, к сожалению. Так что сайты цензурят и у нас.
Я такого у нас не встречал. Если можешь, скинь скрин или статью, где об этом написано.
П.С. ну по теме, эта песня так же об Украине, как "Левиафан" об американском фермере...
П.П.С. ритуал, со соей тупостью в стиле "ну у нас же нет реки Иордан", значит это не о нас, скорее всего об Израиле ну или Украине

offline
Ответить с цитированием