Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,270
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2015, 21:00
  #592 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ну ты же не пиздабол, и приведёшь конкретные случаи проникновения игиловцев под видом беженцев, раз они тебе известны, не так ли?
Вот яркий пример твоей ебанутой позиции - "все хорошо, раз я не вижу плохого". Ты не видел ни одного террориста, значит их не существует.

Да хотя бы то, что десятки тысяч европейцев воюют в Игил, многие из них возвращаются домой. Или с этим тоже спорить будешь?
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
что ж до сих по хаос терактами-то не посеяли?
Может быть потому что Чечня территория России? Не подумал об этом? И ты же сам сказал, что дотации, все дела, дохуя влияют туда, да. Равноправные граждане РФ, со всеми социальными гарантиями, чего не скажешь о беженцах. А Европа дохуя плохого сделала этим беженцам, чтоб они были злы на нее. Ну и ты же понимаешь, что дело в принципе не в беженцах. Беженцы лишь предлог, а хаос посеять могут, как известно, всего три человека. Но раз уж игиловцы не проникают в Европу, то ей действительно нечего бояться.

З.Ы. Охуенно ты слился со своей позиции, кстати. Нападение на шарли эбдо, на завод и другие теракты (только этот год если брать даже) - это не считается.

offline
Ответить с цитированием