Показать сообщение отдельно
Ирокез Плискин
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2015, 12:45
  #4260 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Поиграл я в целый час кинца, под названием MGS 5. Момент с оцелотом, на лошади, у порта, под пиздатую музыку просто охуенен. Но вот от огненного парниши и летающего ребенка хотелось лобешник фейспалмом разбить. Че блять за бред? В целом на удивление час очень быстро пролетел, но вот когда начался непосредственно игровой процесс и местный стелс - стало скучно и я вырубил сию игрульку.

Пожалуй позже разыграюсь. Хотя по рецензиям дальше будет только унылое говно.
Это мgs, бро. Тут постоянно такая хуйня. Ты предыдущие части видел? Эскимос с пулеметом, обегающий по воде вампир, метающий молнии советский полковник, роботёлки... В общем это японский антураж. Я только в 16 узнал что есть такая хуйня, как аниме и метал гир технически можно отнести в эту отрасль.

Но по-моему метал гир это самый пиздатый стелс в истории индустрии. Конечно, геймплей местами уебищный и неудобный, а происходящее вокруг как-то стремно воспринимается. Но за всей этой мишурой стоит гениальный геймдизайн и охуенный сюжет.

С какими-то даже философскими размышлениями!

Собственно мне стало нихуя непонятно и я бросил пятую часть чтобы перепройти все остальные. Благо все проходятся довольно быстро. Чисто ради того чтобы освежить в памяти сюжет и сравнить фантом пейн с предыдущими частями.
Пока мне все еще кажется что пятая часть - лучшая.

offline