Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2015, 20:11
  #472 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Мастерство поэзии и заслуга поэта - это передача мысли максимально простыми словами, без зауми, но и без вульгарности. Так что ваш Окси говно, как и трек его, как и клип, как и Неон Бир, как и сама Балтика, например, ГОВНО ГОВНОМ
блять какой-же ты долбоеб. ставить требования к творчеству вообще идиотизм дикий. ты еще упрекни Кафку, что слишком абстрактно пишет, или Девида Линча, блять, за сложную форму выражения образов, или Дали, типа - "хули ты слона такого хитровыебанного нарисовал, можно же проще, по обычному."

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Смысла ноль
Какого смысла блять, поехавший? Эстетически воспринимать нужно, ёб твою мать!
спорный вопрос на самом деле. твоих ребят, к сожалению, не читал пока. но.
Вот например закачал себе всего ницше. Названия книг конечно одно пиздаче другого, будоражат фантазию. Начал читать «О пользе и вреде истории для жизни". Страниц 30 прочитал, вроде чото начинаешь понимать, потом бац, оказывается, чтонихуя не понял. Читать интересно, но очень тяжело следить за мыслью. А отловить общую мысль вообще проблематично. Книги то пишутся все таки для простых людей, а тут, такое ощущение, что только для избранных информация закодирована. Вот и вопрос, зачем так сложно писать? Ведь можно тоже самое сказать простыми словами. Будь проще и к тебе потянутся люди, не зря же говорится.

offline
Ответить с цитированием