Показать сообщение отдельно
Бубнящий флоу Птахи
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2015, 21:00
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #475 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Адольфович Посмотреть сообщение

какой же ты долбоеб причем деньги до твоего образования?
нет это ты индеец раз не врубаешься,если говорить об образовании,учебе в универе и т.п и т.д,то за образованием как раз идут чтоб деньги потом были, впервую очередь,а если они тебе не нужны то ты можешь сколько угодно сидеть в норе жрать макароны и надрачивать на всякую хуйню но толку от этого будет ноль если это не отразится на каких либо перспективах в личной жизни.....хули толку....
Я ебу в рот тех, кто говорит, что образование нахуй сдалось, еще с такими дохуя жизнеными примерами по типу: у моего друга друг закончил юрфак, а работает таксистом. Зато вот самообразование и наличие мозгов это, блять, секрет успеха. Так вот хуй там, образование в большинстве случаев напрямую коррелирует с наличием мозга. А Гейтсы и Рокфелеры это замечательные исключения из правил. И да, образование не всегда ради денег получают.
это правда, кстати. в 90% случаев люди без нормального образования (при условии, конечно, что у них была/есть возможность его получить) - ленивые кретины, а не самородки или там БУНТАРИ, например, как им хочется думать

offline
Ответить с цитированием