Показать сообщение отдельно
Spike
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,285
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2015, 23:52
  #189 (ПС)
Ебаный инвентарь заебал, периодически в нем намертво игра виснет, помогает только диспетчер задач

-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
В самой папке лежит вместе с артбуком, обоями и мануалом. Зачем игре репак, если она и так без защиты?
Ой, споры по Йен и Трисс идут уже сколько лет с момента выхода первой игры. Я книги прочитал примерно в то время, и я поборник канона
По хронологии игры идут после книжной серии. Если не брать "Сезон гроз", который Сапковский написал на волне хайпа пару лет назад. Первая часть начинается с того, что Геральт сваливает от Дикой Охоты, появляется у Каэр Морхен и теряет память. Сюжетно 3 часть продолжает книги после "Владычицы озера". Предыдущие две игры были с книгами связаны мало. Поэтому особо ничего не заспойлеришь, если просто прочитаешь их сюжет.
Бля, я короче довыебывался, бротан
Показать скрытый текст
Они меня обе кинули, предварительно привязав к кровати Я думал выбор определенной как-то ярче выражен будет и под конец. Типа ой ты пошла нахуй, я с тобой. А тут пиздец, остался Геральт дрочить.
И у меня такой вопрос возник, какого хуя Цири вдруг дочкой Эмгыра стала? Её отца Геральт по книге расколдовал же.
И насчет кристалла Филиппы - чет насчет него ни Трисс, ни Йен разговоров вести не хотят вообще. А сама Эйхарт как была слепой, так и осталась. Момент проебан был до КМ?

offline
Ответить с цитированием