Показать сообщение отдельно
Ирокез Плискин
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2015, 15:14
  #4271 (ПС)
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Поиграл я в целый час кинца, под названием MGS 5. Момент с оцелотом, на лошади, у порта, под пиздатую музыку просто охуенен. Но вот от огненного парниши и летающего ребенка хотелось лобешник фейспалмом разбить. Че блять за бред? В целом на удивление час очень быстро пролетел, но вот когда начался непосредственно игровой процесс и местный стелс - стало скучно и я вырубил сию игрульку.

Пожалуй позже разыграюсь. Хотя по рецензиям дальше будет только унылое говно.
Но по-моему метал гир это самый пиздатый стелс в истории индустрии. Конечно, геймплей местами уебищный и неудобный, а происходящее вокруг как-то стремно воспринимается. Но за всей этой мишурой стоит гениальный геймдизайн и охуенный сюжет.

С какими-то даже философскими размышлениями!
Если говорить о серии, то я бы согласился с утверждением о том, что это один из родоночальников жанра. Я бы согласился с утверждением о том, что МГС 3 и 4 обладают сносным геймплеем, но упор сделан на кат-сцены. Но "САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ СТЕЛС В ИСТОРИИ ИНДУСТРИИ".
Если же говорить об МГС5, то сюжет - самое слабое место игры. Несколько сюжетных кат-сцен размазаны по 60 часам геймплея таким же тонким слоем, как масло на хлебе у скупердяя. Так там еще из игры последний эпизод вырезан.
Геймплей МГС5 - песочница. Ты должен сам себе придумать развлечение с местными болванчиками. И то это представляет интерес и челлендж ровно до момента появления собаки, которая отмечает на карте людей с объектами, и возможности прикрутить глушитель к снайперской винтовке с транквилизатором. Дальше уже пролетаешь всё с рейтингом S.
И какой стелс для тебя самый крутой? Thief?)

offline