Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2015, 14:39
  #263 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Такой вопрос по игре:
Я так понимаю, все зелья варятся один раз, а потом засчёт алкогена восстанавливаются при медитации.
Есть ли тогда какой-то смысл заморачиваться со сбором трав? Эти травы растут на каждом шагу, а нужно их выходит не больше, чем по 10 штук каждого экземпляра. Какой смысл? Или для них есть какое-то другое применение?

Чё там с комплектами одежды? Мне попадаются шмотки из разных комплектов. Будет ли какой-то бонус, если одеть все шмотки одного комплекта? Как эта хуйня рассчитывается?

И такой же вопрос по поводу лёгких-средних-тяжёлых доспехов. Есть ли разница между тем, бегать ли чисто в лёгких доспехах, чисто в тяжёлых или вообще вразнобой?
- шмотки делятся на два типа,ведьмачьи сеты (самый винрар) и шмот бамжей в виде "доспехи васяна из сожженной деревни"
- сеты школ ведьмака: тяжелые всего одна - школа медведя (она и самая мощная),если качаешь скиллы силовика и предпочитаешь исключительно мечи ,то только она... - остальные исключительно для мага или гибриды в виде средних доспехов,чьи статы колеблются между силой и магией. если не ошибаюсь при примерки фул сета одной из ведьмачьей школы ,буст имеет место быть
- я лично травы никогда не собирал,все ингредиенты скупал - профита со сбору ноль,только отвлекаешься на симулятор садовника

вот лови гайдики,пригодятся
http://shazoo.ru/tags/2706/the-witcher-3-wild-hunt/guides

offline
Ответить с цитированием