Показать сообщение отдельно
VERS2
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2015, 06:52
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #454 (ПС)
Порядок регистрации немного изменился. Всем к прочтению.

Как зарегистрироваться и сдать трек на сайте

1. Заходим на сайт http://kb8.hip-hop.ru . Нажимаем "Регистрация"

2. Заполняем информацию.
- При регистрации указывайте верный e-mail. Он понадобится если Вы забудете пароль. Если указали не верный e-mail, или уведомление по восстановлению не пришло, то можете обратиться в ЛС на форуме (или в ВК) к пользователю VERS2

3. После регистрации команды, заходите на свой e-mail, там будет сообщение о активации аккаунта. Чтобы подтвердить регистрацию, необходимо перейти по ссылке и только после этого вы сможете зайти под своим логином и паролем и сдать трек. Теперь без активации через e-mail вы не сможете зайти на сайт и сдать трек. Если у вас что-то не получается пишите в ЛС на форуме (или в ВК) мне. И не нужно создавать по несколько одинаковых команд! Повторы будут удаляться!



4. Проходим по ссылке "Мои треки" и там заливаем сам трек. Наименование трека может быть произвольным, он переименуется автоматически. После сдачи трека в общей таблице 1-го раунда вы его не увидите до окончания приёма треков. Если трек виден в ваших треках и при сдаче никаких ошибок не писало, значит ваш трек принят.
Если длительность трека будет превышать установленный лимит (2 мин. 30 сек.), то трек будет удалён.



offline