Показать сообщение отдельно
Snap_Ze
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2015, 15:34
ВКонтакте
  #457 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Snap_Ze Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение

Я все понимаю, ты пропал на 12 лет из поля зрения...но когда ты пропадал я еще не читал, а когда ты появился я уже не читаю
Ты поймал звезду тогда и не стоит этого отрицать, тебя тогда хоть слушали, а сейчас? - всем похуй. Форум больше не такой востребованный как раньше, вот что обидно, теперь гнилые рейперы с контакта популярнее, чем ты 8 лет назад))))
Я не отрицаю, что сейчас похуй даже мне Но о какой "поймал звезду" можно рассуждать, если ты меня лично не знал...какая нахуй звездная болезнь у интернет бойцов? за пять лет хобби заработал меньше чем сейчас в месяц получаю
Ну как бы может когда то писал, если честно не помню и давно похуй, но Я думал ты знал, что ты в будущем том как бесперспективный мц будешь))) как бы на рейпе не заработаешь нормально)) а сейчас решил вернуться на бател, на который всем в общей сложности как то похуй, так как самому форуму то похуй стало,то что после Скальда уже не батл, а бател, это печально, ведь того желания нет, но в тогда опыта не было такого за плечами как сейчас, но тогда тупо можно было позабавиться))) было однозначно весело

offline