Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2015, 16:09
  #4869 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

ну таки любители голливудских комиксоэкранизаций в своей массе быдло. если watchmen (который сумел не проебать совсем уж все полимеры оригинала) кое как отбивает бюджет, а avengers - будучи дикой заштампованной хуитой для детей, которая уже лет 40 снимается по одной и той же схеме, срывает куш, то нахуй мне не нужно быть частью этой публики. мстители, где ты блять хоть по часам можешь засекать заезжанные повороты сюжета, вот сейчас будет comic relief с имбицильным вонлайнером для детей, сейчас будет 5ть минут типа драмы, сейчас какае то очевидная любовная хуита каких либо главных персонажей, сейчас дохуя великая опасность, гора мобов и герои как бэ вот вот проиграют, но внезаптно сверху летит огромнейших размеров рояль и пиздец - хэппи энд. это блядь так же креативно и изасканно как выренные маккароны без соли.
все герои ходячие клише, тёлка в обтягивающем комбинизоне, абсольтно баз харизмы, диалога и единственный аргумент из за которога она в сюжете, это сиськи для маленьких спермотоксичных школьников. естественно у этих самых школников разрыв шаблона, когда Гвен внезаптно имеет интелект, активно помогает чп в его бесконечных фейлах и сама идет на осознанный риск и несет ответсвенность за свой выбор. им похоже сложно дрочиь на телку когда она не надувная кукла с мясистыми сиськами.
это не отменяет того факта, что первый паук сильнее второго
ю мэд бро
https://www.youtube.com/watch?v=wNjGJZRZ85k
да я не про этого паука я про первый эмейзинг паук. Гораздо атмосфернее получился, больше запоминающихся сцен, злодеи во второй части совсем уж хуёвые

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
вообще, если бы перенести сцену
Показать скрытый текст
со смертью гвен
в первый фильм и убрать оттуда сцену с кранами, всё получилось бы совсем заебись

offline