Показать сообщение отдельно
12 ГУМО
активный пользователь
Аватар для 12 ГУМО
Сообщения: 2,666
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Галактика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2015, 00:31
  #476 (ПС)
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Без Башки Посмотреть сообщение

кем работаешь?
Главное, что к рэпу это не имеет отношения и меня это полностью устраивает
-Цитата от Жорик йо Посмотреть сообщение

ты бы бро в говно скатился и так не айс делал в последнее время(мне не нравился по крайне мере), но то что реп бросил, отучился и работаешь это прям глаза радует, ибо твоего времени реперы сейчас либо бомжуют и пишут никому ненужный рейп, либо работают и живут полноценной жизнью
Не факт, что скатился если бы было желание дальше развиваться в этом направлении, следить за тенденциями, тратить дохуя времени на это как было в институте. После учебы мысли уже были совсем не о рэпе...записывал по инерции, что бы не отвалиться так рано от тусовки...семья, работа, все сразу как-то схавало мое время и силы.

Я считаю, что не финальный продукт, а процесс творчества должен приносить удовольствие автору. А так рэперы достигнув какого-то уровня просто стараются на нем удержаться и ставят свое гавно на конвейер, если это бабло приносит. В 90% случаев это со временем заебывает даже самых упоротых фанатов (если это не Гуфа, Басты и Касты) и люди к тридцатнику, привыкшие не считать бабло и прибывать в постоянной нирване, остаются без образования, без перспектив и без желания как-то приспособится к реальной жизни
самое яркое выступление это полуфинал ибэ против короба ж?
ну может еще с гудвином на 15 он не плохо выдал

offline