Показать сообщение отдельно
Седрце скорпиона
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2015, 07:43
  #493 (ПС)
-Цитата от Покоцанная Болванка Посмотреть сообщение
-Цитата от Мой повелитель Посмотреть сообщение
-Цитата от Покоцанная Болванка Посмотреть сообщение
как ты считаешь, баттл или просто приглос?


как ты считаешь,это текст на баттл или просто приглос?
считаю, что подобные видео должны создавать ажиотаж, желание следить за командой.
он должен был поорать как стим в маске?
Причем тут это? Я расскажу тебе историю, чтобы тебе еще непонятней было, что я имею ввиду.

Выходит эмси на сцену. Звучит минус, он читает свой куплет. После завершения не слышно ни оваций, ни какой другой реакции - сначала оглущающая тишина, а позже звук майонезного шлепка. Он смотрит со сцены в зал - там почти никого нет. В центре зала стоит жирная телка и питонит бутерброд. Она даже не слышала последних его слов, да и предпоследних, и тех что были перед предпоследними. Она пришла на концерт, но ей захотелось есть, и потом она была увлечена едой, а сейчас у нее майонез стекает по пальцам и скулам, и она еще не решила что дальше делать. Как она попала на концерт? Милый мальчик на сцене её возлюбленный, и она уже давно хочет ему отдаться, вот только с этим дерьмом, что стекает по ее организму нужно что-то...
Эмси больше не видит никого в зале и понимает, что что-то пошло не так. Где же друзья? Почему они не пришли? Вон Толик же обещал... Вовка говорил, что придет с подругой, как и последние двенадцать раз. Интересно, это потому, что я не одеваю как Стим маску? Что то не так с текстами в баттле? А может дело в приглосе?

offline