Показать сообщение отдельно
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,951
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2015, 22:02
  #320 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от диванный ультрас Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение

Ооо, я, кстати была в июле этого года в Нижнем, на фест ездила, ну и два дня в Нижнем зацепила. На Рождественке в хостеле Фабрика останавливалась. Там часто тарились в HopHead, пол холодоса утилизировали Ночью попали в исчадие - караоке-бар Шизгара, я там виагру взахлёб орала, мне даже местная тёлка предложила спеть дуэтом для своего пацика, а потом они дрались на улице, до кровищи))
На Покровке была в Эль Капоне, местного испила) Очень порадовало, что в НН наливают пивцо по 0,5, целую пинту, а не как в Москве 0,4 с натягом.
Хотела ещё в спорт-бар запилиться какой-нибудь, Шайба или Пенальти, слышала о таких, но чёт не дошло до них, времени мало было. В г. Бор гоняла, туда на канатке, обратно на пароме.
Собираюсь, кстати. следующим летом приехать, мне очень понравился город
бля.
тогда почти нечем тебя удивить.

Разве что, новым заведением от бывшего совладельца Эль Капоне (он же совладелец пивоварни Affigen) и Пеналькой.
Пенальти топовое место на самом деле. Вкуснейшая еда, неплохой выбор отечественного крафта и очень дешевые цены. Жаль только, что располагается на окраине города. Чаще только в Хопхеде бываю, ибо это вообще любимейшее место.

Хотя вроде по-тихоньку новые места открываются, правда больше ориентированные на массы, но тем не менее имеющие в ассортименте достойные крафт или годные сорта бельгийцев/немцев. Мож к след. лету еще че появится.
Читаю думаю название что то знакомое, вспомнил, что в холодильнике пиво почти с таким же названием лежит
Бля,я охуел от чувака заглядывающего в окно
Пока не догнал что это телек
сука,наркотики зло

offline
Ответить с цитированием