Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2015, 09:23
  #868 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение

филипок, ты заел любимую песню эмигранта включать, ну уехали вы все забугор / вывезли родители, живите там где хотите, если тебе что-то не нравиться на твоей Родине, приезжай и строй страну правильно, если ты думаешь, ты один такой умник, ну реально сделай своё лицо по проще
Ссань, причём тут моё отношение к Латвии? Нахуй ебал я туда ездить и чота там строить, в мире есть куча мест где мне гораздо интереснее и лучше

Ты мне лучше скажи - с какого боку ты, живущий в Рашке так сильно переживаешь про людей, которые из чужой тебе страны пиздуют в другую чужую тебе страну?
Здесь же всякие либерасты, гейропейцы, пятая колонна, СТАЛИНА НА НАС НЕТ, вот это всю - чё ты вдруг разнылся-то, жируха?

У вас вон всё заебись в россиюшке, можно за патриотические посты в интернете звонкую прайсуху нарубать - сиди и радуйся, скрепы тебе помогут
Да я не переживаю, просто напоминаю тебе фактологию, не забывать зрить в корень, ибо без дыма не бывает огня. А то что у тебя включается некий защитный механизм, лично меня не волнует, то есть отрежут тебе голову как неверному, мы плакать не будем особо, ну бывает что
Что ты мне напоминаешь?

-
Фактология (факт от лат. factum — свершившееся, -логия от греч. -λογία — ученье) — изучение фактов и связей между ними. Наука и философское направление констатитрующая и сопоставляющая факты без эмоционально-эстетического понимания их. Фактологию, можно понимать, как подход к изучению проблемы не вдаваясь во все подробности предыстории и возможных последствий, работа с данными фактами, текущими фактами.
А кто голову-то мне отрежет? В твоём городе, напомню, ВДВОЕ БОЛЬШЕ МУСУЛЬМАН чем в моём городе - почему ты за меня переживаешь, а за свою пухлую голову нет?

-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
ибо без дыма не бывает огня
Охуенная пословица, Сссань

-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
А русские прям тоже стреляют?
Не поверишь )

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

так и думал, что начнешь сейчас: "чой то, какие такие патрули? ничо не знаю, ничо не видел"
блять, даже я, будучи в европе раз в пятилетку, и то сходу заметил следующие вещи: срач в центре Вены, наклейки игила на столбах, баб в хиджабах по количеству примерно как и без них (скоро будет больше, я надеюсь).
На свадьбах стреляют, в воздух. И не только кавказцы, например
Ну как это - ничо не знаю? Всё я знаю.
Я тебе по факту говорю - нету нихуя никаких патрулей, раз в пару лет шайка поехавших бородачей выскочит попиздеть где-нибудь про то что пивасик на улице пить это харам, потом пару недель это в новостях пообсасывают - вот и все патрули. Можешь опровергнуть - опровергни.

Показать скрытый текст
Мусульман сам не особо люблю, например - но ты прям хуйню несёшь.


А русские прям тоже стреляют? Или охуевшие белорусы строчат из калашей?

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
ну этот аргумент, кстати, в обраточку тоже неплохо стреляет, а то тут есть люди в лонднах, канадах и германиях, и украинах, которые об РФ рассуждают так, как бдуто они тут живут
Дык бываю в россиюшке-то периодически, а так см выше - могу и ошибаться, поправьте меня если чо как аборигены. Вон тут говорят помимо кавказцев ещё и другие народности популять в воздух любят, век живи век учись иншалла
Ну дак и мы в европе бываем, чо теперь. Я, например, видел как мужик в центре Рима поссал на улице прям, и даже за дерево спрятаться не догадался - могу ли я теперь утверждать, что Итальянцы быдло и ссут на фонтаны ?
Я тоже видел, хотя мужик наверняка другой был, из чего можно делать вывод что да, быдловаты итальяшки слегка - и это вполне соответствует действительности

Погуглил тут про Ссашкин способ заработка - ну чо, достойное занятие для взрослого мужика

-
– И сразу вам определили зарплату в 45 тысяч рублей или постепенно дают повышение?
– Нет, сразу – за выполнение нормы. Это настоящая фабрика, где существуют производственные нормы, при выполнении нормы ты зарабатываешь 45 тысяч. А норма – это 135 комментариев за смену, которая длится 12 часов. Те, кто дослуживаются до более высоких должностей, получают больше - 55 000, 60 000
Ебашь, Сссанёк, вожделенный полтос уже поди не за горами


Последний раз редактировалось Кайрат Ерденович, 19 октября 2015 в 09:40.
offline
Ответить с цитированием