Показать сообщение отдельно
люблю полных девочек
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2015, 22:53
  #429 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Давно хотел поиграть, год вроде как, но проябал доступы к аккаунту близардов. Когда в дьябло играл подключал, брелок вроде называется. Ну чтобы там за евро лоты выставлять и на пейпал монету переводили. Устанавливалась короче хуйня специальная, которая генерировала пароль каждые 16 секунд. Ну или сколько то секунд. В принципе эта хуйня(прога или брелок) у меня есть, но ща она почему-то не работает нихуя, и я не могу доступ к аккаунту получить. Разблокироваться. Что для этого нужно сделать?
Вообще близарды просто наркоманы какие-то. такая блядь у них ебатория с аккаунтом. Помню первый раз там зарегался - потом вообще не мог на аккаунт зайти. Никакими способами, ни через почту, ни ответом на секретный вопрос. Пару часов ебался - в итоге на другую почту пришлось региться. А теперь из-за этого брелка идентификатора и второй акк проябал
Подскажите что делать, как восстановить

Добавлено через 9 минут 9 секунд
а, и на сколько сильно игра от пинга зависит?
У меня например пинг более менее ровный в районе 70-90 (до яндекса), но бывают скачки до 150-200 на 10-20 пакетов.
Норм пинг 70-90, можешь написать в службу поддержки близард они восстановят аккаунт, только там подтверждение личности надо

offline
Ответить с цитированием