Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2015, 11:52
  #989 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
читаю сейчас Дэрдевила 98го и в который раз убеждаюсь, что он самый крутой в Марвел. ну то есть комиксы о нем самые крутые. по-крайней мере стабильность есть, знаешь, что Сорвиголова - это будет круто при том, что у Дардевила по-моему самые нелепые враги. Меченый, Тифозная Мэри, Филин. это же пиздец. и при этом каким-то чудом они смотрятся органично в серьезных, даже нуарных чем-то сюжетах. например, щас вот все Бендиса срут, а читая данный комикс, просто невозможно понять за что. все серьезно, грамотно, мрачно обожаю Дэрдевила. а еще мне там встретился ахуенный анекдот
Ну, Дырдевил тоже был разный, как бы. Особливо в девяностых, кстати говоря, когда трэш, угар и Лайфилд происходили в промышленных масштабах (Тут, кстати, ран Уэйда на бумаге издают, так что можешь закупиться лучшим авокадо).
Бендис тоже разный бывает. В последнее время только Иксы разве что были у него не самые плохие (кстати, алл-нью икс-менов тоже издадут у нас).
А вот прямо сейчас я пытаюсь читать вторый выпуск инвисибол ирон мэна, и там ничего примечательного, и в итоге нет никаких оправданий, почему объем происходящего в двух выпусках не запихнуть в один.

-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Я уже представляю ран от Снайдера, в котором он сливает всех титанов тому мрачному пиздюку, при этом, ГГ, перестав себя контролировать, превращается в титана и тоже лососает.
Он, кстати, еще годик точно будет на Бэтсе. По-моему, это один из самых долгих ранов в мейнстриме за последние, скажем, лет пять.

offline
Ответить с цитированием