Показать сообщение отдельно
@CallMeKrangBaby
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,295
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2015, 19:23
ВКонтакте
  #4327 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

само собой, таких частей по пальцам нынче и к ним особое внимание.

а зкв у вас че - помимо двух (редко-трех) сопель еще какой-то дополнительной властью обладал или ты угораешь просто? даже мамлеи с лейтехами (они же - кв) чаще всего ни о чем авторитеты и все чисто формально с ними на "вы". чаще ваще старшина всех авторитетнее - ебет и кормит всю роту кроме ротного будучи тупо старше всех
не было никаких авторитетов, у нас нормально жили нормальные ребята, у нас были долбоёбы перед дембелем, которых поднимали после отбоя цп мыть, и были адекватные духи, к которым лично я относился с уважением, я никогда не просил никого обращаться ко мне по уставу, да и такое не практиковалось у нас. так я о чем - с первых дней как привезли новый призыв буквально, я уже видел адекватных, к которым было отношение другое, нежели к затупкам и долбоёбам, особого разграничения по сроку службы у нас не было, были конечно какие-то формальные привелегии мелкие, типа там в распалаге не убирались старый призыв и т.д. хотя как я и говорил, долбоёбы долбоёбами ебошили до дембеля. а лычек у меня две было, ну и как бы строй водить, пхд назначать, наряды и т.д. как ни как веса прибавляет в коллективе
такая же хуета была, хотя мы двух годишники, у нас в бригаде и ерархии не было, ебашили затупки и чуханы, пиздошили как котят конечно по ночам первое время, но только первое время нас, всякое было, и самосвалы устраивали нам дедушки и в душу прилетало с ноги, и душкой по пальцам , пока не поняли кто есть кто, а вообще у наших дедушек сил не оставалось в основном по ночам хуетой заниматься, все сопели как сурки, у нас физуха жестокая была, ну а затупей и нехватов всегда хватало... очки мыть и в общие наряды ходить всегда желающие найдутся!

Добавлено через 7 минут 50 секунд
помню прикол как типу с просонья по залупе полотенцем прилетело, у белуги пуговиц то нет нихуя, ему самосвал устроили, а шляпа стоит, он вскакивает с пола нихуя не понимая, а тут щелчёк по слонику полотенцем, реактивный двигатель медленнее кстати!

Добавлено через 43 минуты 14 секунд
может кому интересно про мою бригаду почитать, вот
-
12 ОБрСпН ГРУ ГШ МО (В/ч:64406 )
её больше не существует, ссылка http://www.spec-naz.org/dossier/GRU_special_forces/1734o...h_mo_v_ch/
Что такое самосвал? У нас такой хуйни не было, ну или может по другому называли

offline