Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2015, 14:08
  #1787 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
Пытаюсь играть карьеру на мировом классе, выпиздили из клуба после первого сезона за неудовлетворительные результаты: занял 12 место вместо борьбы за чемпионство, играю второй сезон - такая же хуйня: в 21 мачте 14 забитых и 15 пропущенных и 11 место, сам не могу играть и компу играть не даю, создаю по 2 момента за игру, иногда забиваю, пропускаю со стандартов в основном или с добиваний после рикошетов, 4 из 5 моих пенальти тянули всякие говновратари из девяток. В общем, хуй знает, что и делать теперь, третий сезон отыграю, если не пойдёт игра, буду футбал менеджер ждать, не знаю, как я раньше на ссаной клавиатуре ебал компа на мировом, как хотел, а сейчас на модном джойстике нихуя не получается, крутил все эти полоски в тактиках, нихуя это не даёт, ходят, как в штаны насрали по полю, через центр играть вообще невозможно, только в разрез через фланги иди крайний защитник - фланг - прострел/навес. Короче, потыркаюсь ещё сезон, если не пойдёт - выкину диск, чтобы нервы не портить себе. На профессионале играть вообще неинтересно, одни разгромы, я вот не пойму, почему такая ебучая пропасть между уровнями сложности? Ссаный Урал в касание по снегу хуячит так, будто там 85+ все в составе, а не инвалиды.
Играю за лестер третий сезон на мировом классе, все отлично, второй сезон закончил 5 и взял кубок, прикупил уже дохуя новичков модных, цель на сезон попасть в лч и выиграть лигу европы
Ну хуй знает, видимо у меня руки не из того места растут. Что за схема у тебя, сколько напов, в прессинг играешь?
4-5-1, без прессинга, обычная тактика

offline
Ответить с цитированием