Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 14:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #920 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Первый выблядок, в список игнорирования, пошел "оригинальные" соседи, которые переходят на личности, отправятся следом. Потом не пиздите, что я на ваши сообщения не отвечаю )
Реально жаль погибших и их семьи, но разве это тема не об Украине?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
карельский любитель 40 градусных напитков продал акк или реально за хутина топить начал?
Я за справедливость и честную борьбу, раз уж на то пошло.

Было обращение или нет - это даже не провокация. Это просто ахуй, я даже не склонен на это отвечать. Элементарные вещи доказывать зачем?

Как ни крути что в истории с Крымом наити-то нечего. Крым даже с оккупационной стороны смотреть выгодно. Лично для меня.

Могу на примере Сирии, уж не раз говорил что похуй мне на эти дела, но мне не нравится позиция, не та что основная - ИГИЛ, а её последствия - часть террористов вернутся в Россию. Если б Путлер честно сказал, что суть вмешательства - это утереть нос пиндосам и стабилизировать нефтяной рынок - Я БЫ У ЯЩИКА ПРЫГАЛ И ХЛОПАЛ В ЛАДОНИ. А вот занимать хохляцкую или оппозиционную сторону с любым оправданием ИГИЛ - та вы что, с кем удумали такие беседы вести. За такое можно и хук правой получить.

offline