Показать сообщение отдельно
Зубастый травояд
новый пользователь
Аватар для Зубастый травояд
Сообщения: 30
Регистрация: 02.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 21:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #3567 (ПС)
Однозначно, против Путина. Не понимаю тех, кто его любит, но не может обосновать, чем лично его жизнь улучшилась от правления Путина. Многие признают, что всё плохо, во всех сферах недостатки, но при этом Путин – хороший. Что за бред то? Ну не может быть, что бы вся паутина (извините меня) была в дерьме, а паук в её центре – был чистым!

Вот лишь пара ветвей из многих:
1.Путин. Назначил мэром Москвы Собянина. Последствием Собянина стало ухудшение ситуации с общественным транспортом Москвы. Стоит напомнить, что в самом начале Собяниным и Лискутовым (одна из шестерок Собянина по вопросам общественного транспорта Москвы) обещалась полная ликвидация турникетов из всего наземного транспорта с одновременным снижением стоимости проезда. Как видим, сейчас тарифы проезда растут, а снимать турникеты они отказались. Палаток у остановок нет, купить попить простой минералки бывает очень проблематично. А быдло-контролёры из ГКУ Организатор перевозок – наглые беспредельщики. Вот, если кто не знает что к чему, интересное видео о них:
http://www.youtube.com/watch?v=kzt29y-hO90

2.Путин, у него есть друг Якунин, который в своё время был директором ОАО РЖД. Выпердышем ОАО РЖД является ЦППК и другие подобные пригородные компании. Проще говоря – пригородные электрички. В них так же – постоянно ходит быдло-чоп и наглые контролёры, постоянно делающие то, что права не имеют по закону. А про турникеты на выход – вообще молчу, они незаконны. Никто не вправе заставлять человека платить за выход, и лишать свободы за законный отказ тыкать билетом в турникет при выходе с платформы.
И многие другие ветви корнями ведут к Путину. Путин – плохой президент, долой его и всех его едорастов.

offline