Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 20:06
  #3643 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
РФ же всегда будет под прицелом и стоит разжать булки, как ебучие конкистадоры или Китай или еще кто, уже будут здесь. Вывозить лес, нефть и прочее, как это было в 90е. А то и сами заселятся.
Гм, а сейчас разве нефть, лес и т.д. не вывозится? Зачем "конкистадорам" идти в РФ, если она и так сама всё продаст? По тем ценам, какие ей укажут - взять хоть ту же нефть.
Сейчас с той же добычи нефти платятся налоги.
Если, как оказывается, речь про уплату налогов - при чём здесь "разжать булки" и т.д.?

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
А те, кто не застал или по какой-то причине подзабыл славные времена правления Бориса Николаича, когда мы никуда не лезли и потихоньку расщепляли наше ЯО на атомы...
ХА-ХА-ХА.

При Путине ядерного оружия было уничтожено побольше, чем при Ельцине. Навскидку - раза так в два побольше.

Кажется, я об этом здесь писал, но не грех и повторить. В девяносто третьем году было заключено соглашение между правительствами США и Россиянии, предусматривавшее переработку нескольких сотен тонн оружейного урана из россиянских ракет и последующую продажу в Америку. Что-то около двадцати тысяч боеголовок было порезано, если мне не изменяет память. Закончилось это безобразие всего два года назад.
При каком президенте оно было заключено? При Володе это и закончилось, как ты отметил выше.
При чём здесь время заключения? Если некое "соглашение" перестаёт устраивать государство, государство его попросту разрывает.

Да и вообще, сынок, смотри своё исходное сообщение. "Расщепляли" при Ельцине ядерное оружие, "славные времена" и т.д. Ну так вот при Путине - тоже "расщепляли", и куда "славней". Я об этом. Путин распиливал ракетно-ядерный щит страны целых четырнадцать лет, а Ельцин - всего шесть.

offline