Показать сообщение отдельно
jsk
стальная крыса
Аватар для jsk
Сообщения: 1,336
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сергиев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 22:43
Домашняя страница
  #21 (ПС)
-Цитата от СТЭК a.k.a. Stэk MJ Посмотреть сообщение
-Цитата от jsk Посмотреть сообщение
-Цитата от СТЭК a.k.a. Stэk MJ Посмотреть сообщение

Я не согласен,что даже пристойно читать в плане общего впечатления - это так легко.
Пристойно читать - это еще как минимум,что-то более-менее нормальное написать по тексту. + в данном случае особо и выбора не было...был минус 2012 года и был текст того времени....выкидывать в мусорную корзину я не стал....А так все минусы трека я знаю...К примеру монотонность...нет переходов,слабые ударные и т.д. это всё знаю...
И с учетом,того момента,что запись и сведение я делаю сам...это так же трудный и кропотливый момент...
И данный трек я считаю вообще посредственной работой. Все лучшее впереди


А по поводу модного флоу...это ты конкретнее скажи,я тут не совсем понимаю...ты про инструментал?
ну рэперы пошли не знают, что такое флоу. подача твоя хромает, в бит хреново входишь, ритмики не хватает в строчках. конкретно под этот минус, на мой вкус надо было читать вдвое быстрее. но сколько людей - столько и мнений, кому как нравится. про соотношение форма\смысл, я даже разговор заводить не хочу об этом спорить можно бесконечно. я сейчас только про форму говорю.
Что такое флоу,это понятно...Я тебя спрашиваю,модное флоу,как у кого?раз оно модное...
ну ты совсем не шаршь, друг, модное - значит, которое не стыдно показать. что ты идиотские совсем вопросы задаешь.

offline
Ответить с цитированием