Тема: ATL - Марабу
Показать сообщение отдельно
andrys
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 17:00
  #83 (ПС)
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
-Цитата от Dikki Pharaon Посмотреть сообщение
Вы че доебалися до АТЛ? Нормальная музыка, которую можно послушать на раслобоне, я вот не понимаю, вы что нехуя не читаете, не работаете, нихуя не делаете что ли? Я ахуеел бы если слушал еще музыку, от который я должен был черпать неебический смысл, а не кайф. Музыка должна расслаблять(кроме там рока и прочей ебни) она должна дарить чувства какие то еще что то, а не блять филосовские рассуждение о том кому на руси хуево. То что нету стори в текстах это да, печально.


Фараох и жак антоха все равно хуесосы ебучие, которые делают такую хуйню, что уши вянут блять нахуй. R.I.P Адольфович, что ты бы перевернулся в гробу, как рэп игра
говно с муз. точки зрения, хоть я и не слушал. реп ваще музыкально примитивен. тк мелодий нет, а мелодия это душа музыки. чтоб на раслабоне слушать реп ваще не нужен, когда есть эйсид джаз и прочие темы. допустим есть также лейд бэк реп, это джи фанк определённый, например скило или снуп дог, так что мне этот этл нах ну нужон, и музыке он не нужон, даже репу.
может кому-то читка на лайтовый дип хаус заходит лучше чем эйсид джаз. у снуппа кстати мало нормального джи-фанка
не слушал, но осуждаю

offline
Ответить с цитированием