Тема: ATL - Марабу
Показать сообщение отдельно
andrys
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 20:32
  #96 (ПС)
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение
-Цитата от Dikki Pharaon Посмотреть сообщение
-Цитата от AYVSO Посмотреть сообщение

говно с муз. точки зрения, хоть я и не слушал. реп ваще музыкально примитивен. тк мелодий нет, а мелодия это душа музыки. чтоб на раслабоне слушать реп ваще не нужен, когда есть эйсид джаз и прочие темы. допустим есть также лейд бэк реп, это джи фанк определённый, например скило или снуп дог, так что мне этот этл нах ну нужон, и музыке он не нужон, даже репу.
ну кстати минуса у него шикарные, я уверен тебе бы понравился инструментал версион.
-
Мы мешали хардкор, гэридж, тустеп и джангл с нашим фирменным звучанием, назвав это все фьюче-шансоном
вот и зачем мне слушать етот сурогат, огрызки от какого то белого лоха, который даже в ландане не был, про восприятие духа девяностых я ваще молчу, сопляк 95 в лучшем случаи г.р. с плагином роланда 909 будет меня учить чё такое джангл и тустеп, да ПОШОЛ ОН НАХУЙ. я слушаю аутентик матирил прямиком из ландана от нигиров, бэк он зэ дэй, мне эти школьные пародии нахуй не всрались. когда каждый долбоёб может за 20 мин биток сделать, цена такому искуству равна нулю, это девальвация жанра. если б он хуй сосал день и ночь за самый дешовый мпс, тогда бы я ему поверил и прочуствовал на какие жертвы он готов чтобы записаться и издать в свет винил на подвальном лейбли, чтоб токо донести своё творчество до публики толкая продукт с багажника мопеда на улицах города. а так мне эта мажорская поебень нахуй не всралась, говно, даже слушать не собираюсь.
да и не удивлюсь если минусов там ваще никто не делал, а просто спиздил куски у тода едвардса и голди. это полный пиздец, и кто то таким людям ещё готов жопу лизать.
если твоя аудиотека максимум до средины нулевых, то что ты тогда забыл в таких темах? показать какой ты олд бой?))
твои выпады в сторону дарк фейдерс - совсем провал

offline
Ответить с цитированием