Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2015, 14:01
  #2783 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
лейтмотивом же статьи, на мой скромный взгляд, является:
этой "статье" четыре года - ты бы хоть поинтересовался, что потом было

-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
и если бы вы обратили внимание на то, что статья кинутая в ответ не менее ангажированная
я для ленивых сделал подборку с сайта МВФ, опровергающую ключевые тезисы твоего наброса - "революцию" в Исландии, "избавление от ига МБФ и банков", "бунт против наживы частными банками" и прочую хуйню.
Исландцы юлили-юлили, играли-играли в референдумы (ты удивишься, но потом были ещё, и с совсем другими процентами. да и конституцию новую вольноизбранные граждане что-то нихуя не написали), а в итоге дальше выплачивают долги.
Ту же самую карту в этом году разыгрывали греки - Ципрас рвал и метал, Сириза орала "не будем платить и идите нахуй" и что в итоге - ага, то же самое.
дальше уж как-нибудь сам


то есть гражданин элефтерия подсунул хуйню с умным видом, когда ему сказали, что это хуйня, он стал настаивать что ой ну там мелкие неточности, может, ошибка перевода, когда ему окончательно сказали что перевод-то тут не при делах - сделал позу, накинул пальто и гордо развернулся на выход.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
и за все, что направлено против банкиров и перепроизводства
та я ж разве против?
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
а платят сверхлюди, видимо, из-за того, что могут позволить себе это и из-за умеренности соцдемов. пока бюджет нормально верстается и есть ресурсы, рыбачки будут и дальше спокойно тралить рыбу на экспорт.
дык и где элефтеривая революция в итоге-то? попиздели да разошлись

offline
Ответить с цитированием