Показать сообщение отдельно
wUNDER
новый пользователь
Аватар для wUNDER
Сообщения: 453
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Saint-Petersburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2015, 20:54
ВКонтакте Instagram
  #1 (ПС)
СЛАВА КПСС & ЧЕЙNИ - #SLOVOSPB
СЛАВА КПСС & ЧЕЙNИ - #SLOVOSPB


В этот знаменательный день, когда в 1917 году залпу с крейсера «Аврора» было суждено стать знаковым символом октябрьской революции в городе на Неве, мы рады сообщить Вам о долгожданном начале нового сезона #SLOVOSPB!

После почти полугодового периода томительного ожидания мы готовы открыть наши ряды для всех талантливых и амбициозных МС, желающих стать частью #SLOVOSPB и поднять планку качества наших баттлов на недосягаемый уровень! Ты готов словесно сокрушать соперников, взяв лавры сильнейшего баттл МС закалённой кровопролитными словесными баталиями петербургской оффлайн-площадки? Тогда #SLOVOSPB – это твой выбор!

Не упусти свой шанс внести свою лепту в развитие баттл-культуры в России, а также показать своё творческое превосходство над соперниками и стань лучшим из всех - сильнейшего ожидает множество эксклюзивных призов, в том числе запись и сведение музыкального альбома от Second Sounds, профессиональная съёмка и монтаж видеоклипа от Black Shark Studio и Dmitriy Umnov Production, а также денежный приз в размере 100.000 рублей!

Желающим вступить в ряды участников #SLOVOSPB необходимо:
1. Снять минутную видео-заявку, в которой Вы акапельно демонстрируете свои навыки МС.
2. Отправить видео (ссылку на видео) на [email protected] не позднее 20.12.2015, указав Ваш никнейм, возраст, город проживания и номер телефона.
3. Дождаться оглашения результатов регистрации 25.12.2015

Первая встреча и торжественное открытие нового сезона #SLOVOSPB состоится 27-го ноября в 18:00 на новом месте съемок наших мероприятий - клубе Route 148 (Лиговский пр., 289), где Вы сможете вживую увидеть лучшие баттлы с участниками предыдущих сезонов, а также насладиться неповторимой атмосферой невероятно горячих словесных баталий Вашей любимой баттловой площадки. Не упустите шанс стать участниками этого невероятного события!

Благодарим за помощь в создании клипа наших друзей:

ВИДЕО: Dmitry Umnov Production - https://vk.com/umnovphoto
МУЗЫКА: Scady - https://vk.com/scadygroup
ЗАПИСЬ: Second Sounds - https://vk.com/second_sounds
СВЕДЕНИЕ: Nabisco Sound - https://vk.com/nabisco_sound

offline
Ответить с цитированием