Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2015, 09:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #3792 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение

Жить - в смысле не работать больше нигде. А черные в США тоже шаблон?
В остальном я примерно о том же и говорю. Что нет никаких критериев кто, сколько и за что должен получать денег. Почему футболист или известный актер зарабатывает миллионы, а учитель, даже в самой прекрасной стране мира, намного меньше? Тоже Володя виноват? Против системы топит товарищ Коуч, а не против власти. Капитализм, большая межклассовая пропасть, все дела. В Совке пытались по другому жить, но не модно любить Совок, модно ненавидеть Путина
По-идее, если топишь против "системы" (капитализма, классовой пропасти и т.п.), то и против ВВП невольно начнешь топить, так как он поддерживает и укрепляет эту систему.
А че за тема со штанами?
Со штанами - это уже до смешного доходит. Ладно Песков со своими часами спалился, но так же скоро стоимость носков будут обсуждать.

http://www.mk.ru/photo/gallery/10166-160015.html

Товарищ Коуч, думаю, просто скинул картинку, разговор поддержать. Но те, кто эти картинки создает и по фоткам разбирает, сколько стоят штаны или шнурки от кроссовок
лично я вклинился потому что прозвучало: "мол нехорошо налогоплательщику обсуждать(контролировать если угодно) траты гос-служащего".
Это нормальная практика для цивилизованных стран. Не спорьте с этим

offline