Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2015, 17:46
  #2888 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Ну, с потолка взял; не был в Сибири, да на Урале, но в Центральной России промышленные города отличаются масштабами пиздеца. Самый ахуй, где был - это Апатиты, там уже до въезда в город охуеваешь, Сайлент Хилл мурманский. В Карелии Сегежа, не город, а вонячая дыра, прям слизистую носа жечь начинает.

Добавлено через 19 минут 25 секунд


Я, в принципе, не мерялся где лучше жить, дятел, а пояснял тебе, что потребление мяса последний из факторов продолжительности жизни. И причин возниикновения рака.

У севера России кроме ХМАО копеечная разница. И на 10 лет север сосёт у юга, Кавказа и Москвы с пидером

А про званный ужин я взял с того, что ты фломастер, тот оракул и ебанный пикапер, запутинец и просто олень. Если нет, то копия. Тот тоже успешный брокер.
Кто с тобой, пропитью карельской, меряется-то чем? Я к тому, что ты, сидя в своей деревне, не знаешь ничего за нашу экологию. А пиздануть горазд. Последний-не последний фактор, но он есть. А ты из тех, кто в свое время здоровье ртутью поправляли, я понял. Приверженец науки, под названием синева Синий-синий иней лёг на провода, блять
Да, ради тебя убогого посмотрел. Целый год в пользу Новосиба, так я рад на деле-то - вы экологичней. Не знаю что ты так нервничаешь.

Мне рыдать надо от того, что с соседней мной Финляндией разница в 12 лет. Так финны, суки, ещё и бухают по-черному. Все дело в мясе наверное.
Ну ты нам еще среднюю температуру по больнице распиши, ага

offline
Ответить с цитированием