Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2015, 19:05
  #2895 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Так все дело в мясе, бро. Со шведами, да норвежцами ещё печальней стат. Но у тебя главное экология заебись, хавка отечественная на уровне, да, блять, что говорить - НОВОСИБ - КУРОРТ.
Зачем сравнивать твой хутор и Финляндию, если мясо едят и там и там? Кто отрицает-то, что кроме мяса на продолжительность жизни влияет много факторов? Вот если взять две финских области рядом, в одной едят, в другой не едят - вот о чем речь. ВОЗ уже сделала за тебя всю работу, расслабься, накати 100 грамм.
Мало что изменится с мясоедами и без них.

Просто повторюсь хуйня потешная верещать на севере России (подчеркиваю РОССИИ) о вреде мяса. Проще метнуться на юг страны или в ненавистную Европу и прожить на 5-10 лет дольше. И не отказываться от ЖИРНОГО, СОЧНОГО КУСКА

Причём с точки зрения специалиста по физиологии (а по этому курсу у меня четверка) скажу что на севере зимой без мяса данные ВОЗ совсем теряют смысл. То есть (специально для тебя, мудака поясню) конечно имеет место то, что употребление мяса один из факторов возникновения рака, ЗАТО его неупотребление грозит куда большими проблемами или куда большим количеством проблем.

Не жри, мне похуй. На каждого мудака есть пачка Сиалекса.
Конечно мало что изменится. Тебе я верю больше, чем ВОЗ

offline
Ответить с цитированием