Показать сообщение отдельно
Snax
нормальный пользователь
Аватар для Snax
Сообщения: 908
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 14:20
  #1148 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
можно любить или не любить мирона, дрочить на него или хейтить, но этот релиз просто достоин уважения. я не знаю, делал ли кто-то подобное до этого, но для меня это впервые. я не ебу, как это будет звучать на концертах – как унылое гавно или круто, потому что это будет нечто новое.
он сделал целую аудиокнигу, где каждый трек – это новая глава. в песнях он читает, как от лица главного героя, так и от лица фаната или зрителя. этот альбом нужно слушать и вникать от первой секунды до последней, что бы понять, что вообще происходит. тяжело включить какой-то 4, 6 или 9 трек и понять весь масштаб задуманного. поэтому, для меня тяжело выделить какую-то лучшею или худшею песню. тут проделано колоссальную работу. продумана идея, сюжет, целая зарифмованная история в 11 главах, каждая из которых со своей атмосферой.
он не сделал простой релиз, где будут просто песни. мирон сумел удивить. от этого и столько отрицательных откликов, так как люди получили совсем не то, чего ждали. и многие просто ебали вникать.
до этого я относился к нему нейтрально. были и хорошие песни, была и хуета заумная. но этот релиз – это большой плюсик в копилку оксаны))
Согласен полностью .

offline
Ответить с цитированием