Показать сообщение отдельно
___mistake___
новый пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 15.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 21:03
  #1581 (ПС)
Второй части походу не будет, судя по разговорам Мирона с толпой на концерте. Я не знаю, что сказать. Для меня - альбом шедеврален, не говоря - гениален, и мою игру он перевернул однозначно. Но даже я понимаю, что нельзя было так бессовестно опрокинуть основной костяк своих слушателей, ожидавших от альбома старого-доброго Мирона (читай: мяса, грайма, бомбы).

Такой великолепный концептуальный релиз - по настоящему оценили более менее вдумчивые, интеллигентно подкованные люди. Это узкая прослойка слушателей Мирона. Остальным же что прикажете делать?
Мне кажется Мирон промахнулся, думая что подача и общее звучание треков с релиза - вывезет среди обывателей. По схеме: "я нихуя не понял но это качает". Да вот не вывез, слушателя накормили "городом под подошвой" и ему не заходят малопонятные песни про Мэра и писателей. Такие дела.

Это эпичный промах Мирона, который до этого - не ошибался. Не понимаю, как так? Даже подача релиза - неподготовленный слив материала. Ни синглов, ни клипов - нихрена. Я не понимаю, что с ним случилось?

(надежды на вторую часть вскоре после концерта - все таки не теряю)

offline
Ответить с цитированием