Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 13:03
Домашняя страница
  #28 (ПС)
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну вот я хочу свою группу, которую ты мне отдал рекламировать с музыкой) выбираю сообщество с биржи и как с ним связаться ?)
Да не надо сними связываться, ты подготовил запись? если да, то нажимаешь эту запись отсылаешь на модерацию вк, модераторы ее подтверждают и ты эту запись оформляешь в то сообщество которое ты выбрал на бирже.
А эту новость надо отсылать откуда из своей группы ? Или заходить в рекламу сообществ ?

Добавлено через 21 минуту 10 секунд
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ну вот я хочу свою группу, которую ты мне отдал рекламировать с музыкой) выбираю сообщество с биржи и как с ним связаться ?)
Да не надо сними связываться, ты подготовил запись? если да, то нажимаешь эту запись отсылаешь на модерацию вк, модераторы ее подтверждают и ты эту запись оформляешь в то сообщество которое ты выбрал на бирже.
Нажимаю записи и создать запись, что тут лучше выставлять? Или просто с той записи своего сообщества скопировать текст и ссылки и прикрепить в комментариях ил же как? И если я делаю репост, то там надо указать оригинальную ссылку, я вставляю туда ссылку на новость в сообществе, а он мне не дает дальше ничего делать указывая на нее.


Последний раз редактировалось DeCoDe, 15 ноября 2015 в 13:29.
offline