Показать сообщение отдельно
nМЦ
все говно
Аватар для nМЦ
Сообщения: 1,026
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: Хоббитания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 23:23
  #1918 (ПС)
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от nМЦ Посмотреть сообщение
хуй ее знает, реп игру, но давненько в плеере реп не радовал. творчество жида не любил никогда, а сей альбом на ура зашел.
также не понимаю претензий к битлу - оно охуевшее, цыганенок настучал отлично, а мастеринг очень в тему, т.к. как минимум выделяет альбом среди тонн однотипного говнища с панорамированными трещотками-хетами
P.S. в рот ебал концепцию и литературу. певец грамотно зачитывает текстулю в интересный, качевый бит - хуле еще от репа хотеть?
я нихуя не знаток в области мастеринга и сведения, но по-моему достаточно иметь хотя бы одно ухо, чтобы слышать, что все хуй забили на это вообще, особенно в последнем треке на припеве там какой-то пиздец с трещотками творится
это ундерграунд, браза

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
"Первая часть горда - именно плато, полигон и у подножия горы - там живут отбросы общества.
Вторая часть города - на горе, там возвышается курортная зона элиты, а на верхушке - мэрия Мэра, заправляющего всем.

Первая часть, где живут рабы, шуты, нелепые лохи. Это обычный в своём роде Готэм, где вешают бунтовщиков на столбах, где по углам продают наркотики, где снимают сотни скрытых камер, где после комендантского часа жандармы скручивают подростков.
И предположительно в середине города гора. Цитадель зла. Мы же помним, что Горгорот - это равнина призраков и место, где возвышаются Барад-Дур и Ородруин.
"За окнами холодный макрокосмос,
Масса мокрых спин промозглых, дым встаёт, гора наростом. "
И вот на этой горе уже:
"Горный воздух, спорт и здоровье, курорт, игорный дом, двор торговый, фуд-корты, эталон комфортного отдыха" Город-курорт, добро пожаловать."

И кому интересно, найдите, что такое Гор - в истории, откуда он берется. Не меньше 5 раз он упоминается в тексте и имеет очень важный контекст. Тогда понимание значения слово "горгород" усложнится.

Скидываю обрывки - для тех, кому интересно разобраться. Хотя, как я понял, таких тут почти нет. Все плюются желчью и снисходительно-высокомерно троллят. Выводы выше - непосредственно по тексту, каждый тезис могу доказать. Кому интересно, сам проверит.

Мира.
ясно, снимай колготки

offline
Ответить с цитированием