Показать сообщение отдельно
Псайхо
.
Аватар для Псайхо
Сообщения: 2,144
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: рождаются сны?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 12:44
Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #2361 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Не очень понял про что ты говоришь. С текстом у меня проблема. Мне тяжело его вдумчиво послушать. Я тупо ловлю настроение, которое создает бит и исполнитель. В принципе этого достаточно для того, чтобы понять что хочет сказать человек. Так же хорошо оседают пиздатые куски фраз из песни. Или наоборот. Так намного проще.
Например трек бабангиды Купол, я хз, мб только раз на 20 действительно текст послушал внимательно. Так и с другими песнями.
А вот слушал последний альбом капы, вроде всё круто, но какие-то такие он детские банальности говорит, или блядь глупости, да еще так просто и не заувалировано, как будто совсем дурачок, что не хочется слушать. И как пиздатые фразы, так и вот такие глупости сразу выкупаются, и типо режут слух. По сути то всё уже давно сказано пару тысяч лет назад. Вопрос только в том какими словами это сказано. Как именно сказано.
Короче для меня главное настроение и атмосфера, хотя мб это одно и тоже.
Ну тут для целостности восприятия надо и текст ловить. По мне так тутти с музыкальной частью всё хорошо - настроение для текста удерживает
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Если он писал 11 треков 4 года, то тут вообще не о чем говорить. Это девочка пиздец. Касательно второго, потому что, видимо, никому на хуй альбом не сдался, а все деньги в концертах. Или он квартирку в Питере из ниоткуда взял? СТС свою историю тоже не просто так отдал, не? Очевидно, что у него есть источники доходов получше продаж.
С подключением, адмирал ясенхуй - на альбомах зарабатывают только очень большие артисты. Мирон настолько жаден, что сразу выложил бесплатно и в айтюнсе зарядил целых 99 рублей, даже не озаботившись о физических носителях.
А квартира в Питере у него еще в бородатом 2002-ом мелькала, когда он школу в Англии заканчивал

Крипл альбом десять лет писал, а Шым уже лет 15 пишет, и чо
Может я чото не понимаю. Почему зарабатывают только большие артисты?
Понятное дело, что через инет магазин врят ли кто будет покупать альбом. Но если продавать на самом концерте то большинство купят диск. Особенно с автографом Великого. Себестоимость диска копейки. Ну там рублей 15-20. Допустим по 150 их продают. Ну возьмем прибыль в 100р с диска. Тыща человек это 100 тысяч рублей. Несколько концертов тысяч 10 людей соберут. Ну даже если взять, что только половина купит - вот полляма золота. Наверное в твоём понимании слово "зарабатывать" означает суммы побольше, но один хуй разве полляма забрать плохо что ли?
Себестоимость в среднем пол доллара, кстати

offline
Ответить с цитированием