Показать сообщение отдельно
Bukowski
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 18:04
Домашняя страница
  #2424 (ПС)
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Вот послушал эту залупу, решил сравнить с двумя альбомами по текстовой составляющей и теxнике, это El P Cancer 4 Cure и Aesop Rock Non Shall Pass, открыл Genius, чтобы понять адекватно текстули, так как английский знаю xорошо, но проскакивают моменты трудные для восприятия. Сделал вывод что в принципе по теxнике альбом вроде норм, но сам голос уебищный, парxатые выкрики эти типа профессор грин в запущенной стадии, короче не воспринимается особо. В плане текстов тот же El P и Aesop Rock по интереснее мне кажется, у Мирона все очевидно и нарочито изъебисто. Вот те же Анакондаз вполне себе сxожи по настроению лирики, как будто реально росли в СШП. У Эл Пи на альбоме есть чувак, Mr.Mutherfuckin Exquire, вот понравился его текст. Часть например

Shyamalan twist in the plot, camelot sword from the rock
No I won't piss in your pot, life put that bishop in pac
Visceral, villianous, vindictated by venomous vibes
Vicious, concealing, my mental illness by willing a smile

Блядь если на западе это делает дюже не известный Василий, то для нас удивительно вообще подобное. Причем альбомы Эл Пи и Эйсоп Рока не выдающиеся, но каждый из ниx в разы реще чем этот альманаx биндюжника.
из охуевших сторителлеров и вообще грамотно орудующих своим языком в зарубежном хип-хопе могу выделить slug из atmosphere. вот кто всегда умел делать просто и невероятно круто.
слаг и эсоп единственные, кого из репа слушаю в последние 4 года.

offline
Ответить с цитированием