Показать сообщение отдельно
King of Manchester
Только настоящие.....
Аватар для King of Manchester
Сообщения: 1,660
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: снег в аду?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2015, 00:43
  #1213 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Биппи Эм Посмотреть сообщение
-Цитата от freedrug3 Посмотреть сообщение
На самом деле это грустно. Иногда вечерком, когда нихуя не спится я включаю касарей и ностальгирую. Вспоминаю 2006 год. Именно тогда я впервые услышал пацанов. Столько движа было в мои 17. Пиздец каждый день что-то новое, новые люди, знакомства, музыка, места. Сколько выпито и скурено было под 1000. Ежедневные открытия.. Подгоны от Санька и Никитоса. Счастливое время было я считаю. Первая настоящая любовь по-моему. Тогда я чаще и гораздо искреннее улыбался. А сейчас мне 25, не так много наверное по годам, но во мне много поменялось. Всё уже иначе. И вроде бы не плохо.. Но иначе. Так хотелось бы от Тыщи слов ещё хоть один трек новый услышать. Я ведь на форуме только ради этой темы зарегался. Но и от Некита я уже не жду ничего. А жаль.. С ними как будто часть моей жизни ушла в никуда. И не самый худший период это был.. Это знаете как, недавно вышел из падика и осознал, что горку, под которой в тот период наша кампания тёрлась снесли. Такая блядская пустота теперь..
Мир всем кто понял, да и тем, кто не понял тоже. Прощайте за сопли, больше такой хуйни не повторю. Очень уж хотелось высказать никого не ебущее своё мнение

P.s. Ирония судьбы: исчезни весь русский рэп я бы не так сильно расстроился, как расстроился исчезновению 1000 слов.
Душевно ты описал так, я тоже занастольгировал аж. А с тем временем да, есть такое, я думаю ты не один явно такие эмоции по ушедшему переживаешь) Цены ему нет тому времени, но впереди новые горизонты
Долго такой пустоте не быть, будет что-то новое интересное и в хип-хопе и во всём Пусть может быть не от уже привычных лиц и не от тех, от кого ожидаем, но новое его порой надо и находить самому. С ними часть жизни ушла, пусть с какими-нибудь хорошими парнями придёт новая А то так-то подзатушилось всё, есть конечно и новое и крутое есть, но не та атмосфера, не то уже что-то. Также сильно, атмосферно, свободно сейчас мало ребят могут делать, хотя могут)
у старой гвардии до сих пор тречки касаря в почёте в тазиках
старая гвардия на тазиках катается что-ли? думал давно пересели все,ну те что из авангарда

offline
Ответить с цитированием