Показать сообщение отдельно
Stereofear
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 20.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 00:03
  #2571 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Stereofear Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
думаю, над ним бы смеялись гораздо меньше.
А кто над ним смеется то? "Илитка" на рандомфорумах в интернетике? Альбом ворвался в топ русскоязычного iTunes, выебал несколько именитых западных исполнителей, вихрем пролетел по всем рэп порталам и пабликам, включая такие, не относящиеся к рэпу, как Rolling Stone, Газета.ру и GQ. Альбом сорвал дикий хайп, на концертах - солдауты, в апреле, думаю, даже, если Мирон зачитает онли треки четырехлетней давности с ВЖ, билетов не будет уже за пару недель.

И только посетители интернет форумов, мнящие себя элитными критиками всея русского хип-хопу, плюются в разные стороны, считая, что их мнение кому-то интересно.
если плодить какие то критерии мудачества, то ты самый мудак. зарегал блять акк с целью обосрать мнение "недокритиков"
слава всем мыслимым богам за этот форум и её постоянным пользователям. это чуть ли не единственное место, где отсутствует повальное лизоблюдство и надрачивание

Забава в стереотипности и ошибочности твоих суждений. За свежезарегестрированным аккаунтом может сидеть кто угодно, в том числе и бывалый пользователь, поэтому критерии твоего оценочного восприятия в корне "мудаческие", как ты выразился.
Алсо, человек, который не в состоянии построить свою речь без мата, является простейшим недоразвитым быдлом, для которого, как раз, и пишется, в свою очередь, 90% русского рэпа. Закинься насиком, покури ляпочек и садани очередную бутылочку "светлого" в ближайшем падике; оревуар, мон шери, можешь идти.

[dps]Добавлено через 11 минут 23 секунды[/dps]
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

я например не знаю воще, что за ПЕРЕВОРОТЫ могут быть в рэп игре, а тем более в России, но факт в том, что оксимирон делает резкие и глупые заявления, про "переворот (САМОЙ) игры", про "я буду первым, кто делает книжный хоп без лишних слов" и так далее. Если бы он не порол такого рода хуйню, а просто сказал бы, к примеру, "альбом будет интересным и необычным", думаю, над ним бы смеялись гораздо меньше.
Много смеются разве?) В целом-то? Как мне показалось, не особо, хоть я и не весь инет облазил. А этот форум - ну, специфика такая.
просто форум, если можно так сказать, РУПОР НАРОДА. сайты о рэпе пишут рецензии, ставят оценки, и, получается, навязывают мнение посетителям, на отдельных мразотных ресурсах даже банят за негативные отзывы, а форум, так сказать, дает возможность высказаться.
-Цитата от Stereofear Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
думаю, над ним бы смеялись гораздо меньше.
А кто над ним смеется то? "Илитка" на рандомфорумах в интернетике? Альбом ворвался в топ русскоязычного iTunes, выебал несколько именитых западных исполнителей, вихрем пролетел по всем рэп порталам и пабликам, включая такие, не относящиеся к рэпу, как Rolling Stone, Газета.ру и GQ. Альбом сорвал дикий хайп, на концертах - солдауты, в апреле, думаю, даже, если Мирон зачитает онли треки четырехлетней давности с ВЖ, билетов не будет уже за пару недель.

И только посетители интернет форумов, мнящие себя элитными критиками всея русского хип-хопу, плюются в разные стороны, считая, что их мнение кому-то интересно.
ты написал очень позорные вещи, советую больше не заходить на этот форум. лучше сходи в очередной раз на программу "вечный жид".


Возможно я тебя удивлю, но люди ходят на концерты не для того, чтобы потрясти ветками и послушать новую программу, а для того, чтобы поддержать исполнителя. Я, в свою очередь, хожу на каждый гиг эхопрокуренныхподъездов, например, который собирает от силы человек 200, гоняя с пачкой старых треков уже хз сколько. И угадай что? Правильно, всем похуй на это. Люди ходят отдохнуть, выпить, пообщаться между собой и отдать должное артисту, который бесплатно скрашивает их времяпрепровождение в интернетике или общественном транспорте через наушники. А если вы считаете, что кинуть лишний косой ради того, чтобы 1.5 часа потусить в окружении людей с похожими вкусами (да даже похуй, что жид там исполняет, хоть калинку-малинку, блять), то вы просто ебаные мамкины нищеёбы, не готовые потратить мизерную сумму ради хорошего времяпрепровождения. Посидеть где-нибудь, выпить, покурить кальянчик и с комфортом прокатиться на такси до дома обойдется кесов в 5 за те же пару часов, только вот насладиться этим можно каждые выходные, а вот сходить на концерт исполнителя, которого слушал 4-5 лет назад, получается 2-3 раза в году.

offline
Ответить с цитированием