Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 10:30
  #2605 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от Stereofear Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
думаю, над ним бы смеялись гораздо меньше.
А кто над ним смеется то? "Илитка" на рандомфорумах в интернетике? Альбом ворвался в топ русскоязычного iTunes, выебал несколько именитых западных исполнителей, вихрем пролетел по всем рэп порталам и пабликам, включая такие, не относящиеся к рэпу, как Rolling Stone, Газета.ру и GQ. Альбом сорвал дикий хайп, на концертах - солдауты, в апреле, думаю, даже, если Мирон зачитает онли треки четырехлетней давности с ВЖ, билетов не будет уже за пару недель.

И только посетители интернет форумов, мнящие себя элитными критиками всея русского хип-хопу, плюются в разные стороны, считая, что их мнение кому-то интересно.
Ты просто нихрена не петришь, дружище. Форум хип-хоп.ру - это и есть элита русской хип-хоп-критики. Здесь не пидорасы из ГэКу сидят, а люди, которые любят и понимают хип-хоп-культуру. Этот форум и есть рэп. Мирон-то как раз это сечёт, за этой темой следит да на ус мотает. Пользуясь случаем, привет ему передаю
Приятно, конечно, за элиту. Но почему ты так думаешь? я вот несколько страниц назад спросил у Элиты, что в их понимании переворот, предварительно написав чо сам думаю. Хуй кто ответил. Тупо проигнорили и продолжили одно и тоже туда сюда переливать. Вот ебанный в рот. Интересную же я тему поднял. Ведь как можно говорить про переворот, если никто не знает чо это такое. Так что, чото ты загнул про Элиту.
Пс. пользуюсь случаем передаю привет ДЖ, надеюсь, что хотя бы ты вернешься. А то вы заебали. Все сука, чей реп нравится, забили. Ленивые скоты. Ты блядь вечно что ли собрался жить? Ведь нихуя после себя не оставишь, если не сделаешь альбом. А так, уйдешь в вечность. Неужели нечего рассказать?

offline
Ответить с цитированием