Показать сообщение отдельно
шок в перископе
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 15:23
  #2626 (ПС)
-Цитата от Benguain Посмотреть сообщение
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Приятно, конечно, за элиту. Но почему ты так думаешь? я вот несколько страниц назад спросил у Элиты, что в их понимании переворот, предварительно написав чо сам думаю. Хуй кто ответил. Тупо проигнорили и продолжили одно и тоже туда сюда переливать. Вот ебанный в рот. Интересную же я тему поднял. Ведь как можно говорить про переворот, если никто не знает чо это такое. Так что, чото ты загнул про Элиту.
Пс. пользуюсь случаем передаю привет ДЖ, надеюсь, что хотя бы ты вернешься. А то вы заебали. Все сука, чей реп нравится, забили. Ленивые скоты. Ты блядь вечно что ли собрался жить? Ведь нихуя после себя не оставишь, если не сделаешь альбом. А так, уйдешь в вечность. Неужели нечего рассказать?
так ты каждую неделю за переворот спрашиваешь, заебались тебе отвечать уже.
в моем понимании, переворот рейп-игры, это сделать то, что потом станет обыденным (читай "под что будет косить каждый второй васек"). жидок своим вечным жидом этот переворот сделал, хоть и не было в планах, а этим альбомом в лужу пернул, а своими переносами, заявлениями про идеальное восприятие, самонадрачивание он как бы сам подписался, под тем, что он долбоеб, ибо такой альбум за полгода пишется от силы.
так по идеи же, если он уже перевернул игру, зачем её переворачивать обратно?
так тогда он не специально, а он хочет специально. он теперь обратно перевернет, чтобы потом уже осознанно перевернуть

offline
Ответить с цитированием