Показать сообщение отдельно
шок в перископе
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2015, 20:58
  #2654 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

Приятно, конечно, за элиту. Но почему ты так думаешь? я вот несколько страниц назад спросил у Элиты, что в их понимании переворот, предварительно написав чо сам думаю. Хуй кто ответил. Тупо проигнорили и продолжили одно и тоже туда сюда переливать. Вот ебанный в рот. Интересную же я тему поднял. Ведь как можно говорить про переворот, если никто не знает чо это такое. Так что, чото ты загнул про Элиту.
Пс. пользуюсь случаем передаю привет ДЖ, надеюсь, что хотя бы ты вернешься. А то вы заебали. Все сука, чей реп нравится, забили. Ленивые скоты. Ты блядь вечно что ли собрался жить? Ведь нихуя после себя не оставишь, если не сделаешь альбом. А так, уйдешь в вечность. Неужели нечего рассказать?
так ты каждую неделю за переворот спрашиваешь, заебались тебе отвечать уже.
в моем понимании, переворот рейп-игры, это сделать то, что потом станет обыденным (читай "под что будет косить каждый второй васек"). жидок своим вечным жидом этот переворот сделал, хоть и не было в планах, а этим альбомом в лужу пернул, а своими переносами, заявлениями про идеальное восприятие, самонадрачивание он как бы сам подписался, под тем, что он долбоеб, ибо такой альбум за полгода пишется от силы.
я один раз спрашивал. пиздец. и никто не ответил. ты ща тупо повторил то, что я написал, только в сжатом виде.
Ключевое слово ПОТОМ. Какой смысл то сейчас говорить получилось или не получилось, если узнать это можно будет только через полгода год и т.д.? Ты пророк что ли?
Нельзя оценить творческий процесс в рамках времени. Один альбом можно и всю жизнь писать. И 30 минут.
Так того факта, что альбом вышел, ну если не совсем хуевый, то хуже среднего переворот игры не отнимает. Как и того, что гонора и пиздежа около альбома, больше самого альбома. 30 минут так-себе треков за 4 года нахуярить это же оксфорд надо заканчивать минимум, переворот переворотов.
В этой теме уже советовал кому-то, не обламаюсь еще раз. Раз тебе в новинку концептуальные альбомы, послушай на досуге релиз Пава - Теоретическая механика, и ты поймешь, что помимо концепции, можно захурять отличный альбом с живой мыслью, треки с которого и вне контекста отлично звучат, и пишутся такие альбомы талантливыми артистами не четыре года, да и песен в два раза более.
-Цитата от Абстрактный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
бля, когда уже сдохнут все, у кого оксимирон ПЕРВЫМ СДЕЛАЛ концептуальный альбом, вы уже нихуя не смешные даже
не хочу показаться придирчивым, посоветуй мне концептуальных альбомов, буду от души благодарен
https://www.hip-hop.ru/forum/pava-teoreticheskaya-mehanik...ch-470815/ будешь должен

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
подозреваю, что будете плеваться, ведь там нет модных рифм типа гидраметцентра и панчей про виндовс 3, ну а хули с вас взять-то

offline
Ответить с цитированием